мастер-класс по декоративно прикладному творчеству «Пасхальный заяц»
В Городском Доме культуры "Дружба" начинает работать детская досуговая площадка в дни весенних каникул. Это значит, что для ребят профессиональные педагоги ГДК "Дружба" подготовили самые интереснейшие мастер-классы. Первый мастер-класс «Пасхальный заяц» состоится 9 апреля в 12.00. Его целью будет показать детям, как из простых материалов можно сделать красивого и оригинального кролика. В качестве основы для создания кролика используются самые простые материалы.
Ребята каждый год заинтересованы в том, чтобы сделать своих кроликов как можно красивее и оригинальнее. Они тщательно выбирают цвета ниток и украшения для своего кролика.
В конце мастер-класса мы гарантируем, что дети будут довольны результатом своих трудов. Они получат массу положительных эмоций и удовольствия от процесса творчества, а также смогут подарить свои поделки любимым и близких людям, порадовать родителей!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.