Экологическая игра-путешествие ко Дню Земли «Что? Где? Когда?»
День Земли подчеркивает, что бережное отношение к планете –дело всех людей на Земле. Из истории праздника. Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2025 год не исключение. Участники экологического мероприятия отправятся в удивительный мир природы, поучаствуют в игре ко Дню Земли «Что? Где? Когда?» Одной из интереснейших традиций является звон колокола Мира. Это символ солидарности и дружбы народов. Об этом и многом другом узнают участники экологической игры — путешествия. Добро пожаловать на мероприятие! Для детей.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.