Лекция «Депрессия: найти и обезвредить»
Экономические, политические и психологические проблемы в последнее время стали частыми спутниками депрессивных состояний у людей. Причины депрессии могут быть самыми разными: от конфликтов на работе и в семье, до финансовых трудностей, злоупотребления алкоголем, возрастных кризисов и хронической усталости. Находясь в таком состоянии, мир сразу теряет краски, снижается социальная активность.
На встрече поговорим о том, как распознать депрессию, понять ее причины и найти пути к исцелению.
Лектор: Пономарева Елена, семейный и клинический психолог, супервизор, обучающий психодраматерапевт, сертифицированный специалист в области психодрамы, социометрии и групповой психотерапии, коуч ICF, директор "Центра развития Психодрамы и Семейной психологии.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.