Игровая программа «Спички детям не игрушки?»
Ребята узнают много нового и важного о предмете, с которым часто встречаются в жизни. Этот предмет есть в каждом доме, но многие не знают, как правильно с ним обращаться. И речь идет о спичках. Работники сельского Дома культуры подготовили для ребят игровую программу, посвященную Дню рождения спичек. Вначале детям расскажут о правилах пользования спичками, почему их нельзя трогать детям, откуда они появились, кто их придумал. А затем ребят ждут увлекательные веселые, энергичные, интеллектуальные игры со… спичинками. Ведь без коробка с теркой деревянные палочки-спичинки вполне безопасны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.