День смеха — это всемирный праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля. В этот день разыгрывают своих друзей, знакомых или просто подшучивают, ведь добрый, весёлый смех — это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни!
3 апреля, в Бодеевском Доме культуры состоится час шуток- « Раз смешинка, два смешинка ». Подготовленная программа будет насыщена забавными и шуточными заданиями. Ребята посмотрят смешные серии киножурнала «Ералаш». Мы надеемся, что день смеха подарит положительные эмоции и заряд позитива.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бодеевский Дом культуры» Лискинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.