Мастер-класс складной веер «Арбуз»

5 июня 2025
6+
Бесплатно

Мастер-класс по изготовлению складного веера «Арбуз» — это увлекательное занятие, которое позволит вам создать оригинальный аксессуар для жаркого лета. Веер выполнен в форме арбуза, что делает его не только функциональным предметом, но и стильным украшением. Ниже приведено пошаговое руководство по созданию такого веера.

Материалы и инструменты

Для изготовления веера вам потребуются следующие материалы и инструменты:

  • Плотная бумага или картон красного, зеленого и черного цвета
  • Ножницы
  • Клей-карандаш или ПВА
  • Линейка
  • Карандаш
  • Шаблоны (можно найти в интернете или нарисовать самостоятельно)
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна