Виртуальная выставка «Этюд»
Познакомиться с выставкой можно на сайте.
Экспозицию живописных работ «Этюд» подготовили ученики 3 «Б» класса отделения «Декоративно-прикладное творчество». Работы выполнены под руководством преподавателя художественной школы Светланы Федоровны Явдошиной.
Зрители смогут увидеть натюрморты и драпировки, выполненные акварельными красками. Этюды наполнены светлыми и темными мазками, создавая объем и материальность предметов быта и драпировок. Изображение цветовых оттенков в свете, полутени и тени постепенно приводит к тонкой моделировке формы, к установлению цветовых отношений, подобных натуре.
Живописные работы юные художники выполняли акварельными красками с натуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа г. Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.