Концерт Amour de la France
Amour de la France — вечер французского шарма и романтики! Приходите насладиться незабываемым вечером, наполненным волшебными мелодиями и трогательными текстами самых известных французских песен.
В этот вечер для вас оживут хиты великих Эдит Пиаф, Мирей Матье, Жака Бреля, Барбары Прави и других легендарных исполнителей. Для вас выступят Мария Акимова (вокал), Алексей Питалов (фортепиано), Армен Вартанян (скрипка), Михаил Звягин (бас), Валерий Журавлев (барабаны).
Почувствуйте страсть и нежность Amour de la France!
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.