Действие происходит в современное время. В купейном вагоне поезда номер "0" встречаются два попутчика, рассуждающих о женщинах, перспективах человечества и бытия в целом.
Им и неведомо, что метаморфозы, происходящие с ними во время их путешествия, ведут их туда, откуда обратной дороги нет. Начальник поезда, знающий маршрут, в виде подсказок пытается открыть им глаза, но они его не видят и не слышат. Ему и самому неведома та развязка, которая ждёт поезд в конце пути. Но то, что она произойдёт сомнений нет.
Сведения предоставлены организацией МБУК Вологодского МО «Феникс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.