«Мы — жители многонационального края!» информационный час
В рамках реализации программы Культура против террора на площадке Васильевской библиотеки — филиала № 17 пройдет информационный час на тему «Мы жители многонационального края». Основной целью информационного часа является рассказать учащимся, что наша малая Родина республика Татарстан — где проживают представители многих национальностей. Но все мы единый народ, где веками складывались духовные традиции, объединяющие все нации и народности нашей страны, где главный закон государства — Конституция России начинается такими словами: «Мы, многонациональный народ Российской Федерации…».
В ходе двустороннего диалога с участниками будут затронуты меры противодействия терроризму и экстремизму, правила поведения в общественных местах и местах большого пребывания людей. Широко станет рассматриваться тема поведения молодых людей и их безопасность в социальных сетях. Также ребята получат всю необходимую информацию, касающуюся действий в нестандартных и экстремальных ситуациях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.