Квест-игра «Дорогами бессмертного полка»
Мероприятие станет отличным досугом для детей, где они в игровой форме познакомятся с ключевыми событиями истории страны. Квест является командной игрой, во время прохождения которого, участники объединены общей идеей. Это, несомненно, укрепляет дружеские связи, налаживает контакт и поддерживает командный дух. Кроме всего прочего, в организации квеста нет строгих и четких правил. Программа даст возможность полета фантазии участникам игры, с помощью конкурсов, станций по заданиям «Военная фуражка», задание «Военный госпиталь», «Связисты –Радисты», «Отгадайте загадки», музыкальное задание.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.