Для пожилых людей хорошее настроение действует как лекарство. Медики считают, что смех продлевает жизнь человека, улучшает его здоровье.
Мероприятие, посвященное апрельскому Дню юмора, пройдет в Добросельском сельском доме культуры для людей старшего поколения в рамках клуба «Золотой возраст». Свои творческие способности в театральном и разговорном жанрах смогут проявить участники театрального кружка малых форм «Радосвет». Вниманию зрителей будет представлена шуточная сценка, а также невыдуманные комичные истории из жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.