Стало доброй традицией в день Светлого Христово Воскресения — Пасху, проводить игры на природе с детьми. Основная цель мероприятия — это возрождение и сохранение культурно- исторических традиций, традиций местной народной культуры. Присутствующим расскажем о пасхальных традициях и обычаях наших предков, сохранившихся до наших дней, о пасхальных играх детей. Узнав о том, как на Руси в этот день проводилось много забав, детишкам будет предложено принять участие в играх «Бег с яйцом в ложке», «Желобок» (катали пасхальные яйца с горки), «Раскрути яйцо», «Битки», «Сдуй яичко», «Найди яйцо».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.