«Любовь и джаз»

6 апреля 2025
12+
Бесплатно

В апреле отмечается Международный день джаза. 

Виртуальный концертный зал Пермской филармонии представляет Государственный камерный оркестр джазовой музыки им. Олега Лундстрема. 

Дирижер — Борис Фрумкин. 

Весенняя программа посвящена песням о любви. Известные песни Глена Миллера, Исаака Дунаевского, Юрия Саульского, Арно Бабаджаняна и других композиторов исполнит Анна Бутурлина  обладательница Гран-при конкурса джазовых вокалистов в Москве.

В ПРОГРАММЕ:

И. Берлин, Ф. Рис, Г. Миллер, И. Дунаевский, Ю. Саульский, К. Альмаран, А. Бабаджанян.

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна