Концерт «Вселенная геймеров»
Концерт программы Калининградской филармонии «Молодежная академия искусств» представлен в рамках абонемента «Аниме-шоу». Он рассчитан в первую очередь на молодого слушателя, который только начинает знакомство с миром музыки. Серия концертов по мотивам культовых шедевров неизменно пользуется успехом у калининградцев и гостей города.
Очередное выступление авторы посвятили музыке компьютерных игр. Многие игры стали великими в том числе благодаря захватывающим саундтрекам, которые цепляют с первых нот и считаются не менее важным элементом, чем увлекательный сценарий или геймплей. Солисты филармонии исполнят музыку из эпических видеоигр («Лига легенд», «Скайрим» и других), благодаря которой они получили культовый статус и навсегда остались в памяти поколений.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградская областная филармония имени Е. Ф. Светланова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.