Экскурсия по выставке «Прекрасный мой Элим»
Зрители увидят картины художников Константина Эпова и Марины Коломеец (Кемерово), которые созданы по мотивам сказаний, легенд, героических эпосов древних народов Сибири — шорцев и телеутов. Шорцы и телеуты — коренные народы Кемеровской области. Научные сотрудники познакомят посетителей с национальной культурой этих народов, расскажут об их многовековых обрядах и обычаях, традиционных верованиях. Главная мысль экскурсии — жить в гармонии с природой и с самим собой, чтить традиции своего народа. Мечтая о будущем, не забывать прошлого.
Сведения предоставлены организацией Музей детского изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.