«Их строки связаны войной»
Мероприятие будет проведено в канун 80- летия Победы для школьников. Великая Отечественная война является источником исторической памяти, в которой запечатлена слава народа, победа не только самих воинов, но и тыла, их внутреннего духа. Учащимся расскажут о произведениях, где прослеживаются героизм, мужество, мудрость солдат, патриотизм и самоотверженность тружеников тыла, их борьба за Победу. Молодое поколение, вступающее в сознательную жизнь, должно знать и помнить о подвигах тех героев, кто на фронте и в тылу воевали за будущее.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Верхоленский КИК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.