7 апреля, на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники. Заботиться о своем здоровье важно не только дома, но и на работе, здоровье бесценно. В этот праздничный день стоит вспомнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние души. А чтобы быть здоровым, необходимо как можно больше двигаться, ведь движение — это жизнь. После бодрящей зарядки у всех, появится здоровый цвет лица. Ведь как в народе говорят: «В здоровом теле — здоровый дух». А потому от всей души желаем всем, кто примет участие в акции «Всеобщая зарядка». Давайте сделаем одним дружным коллективом, проведем спортивно-игровую программу .Игры пройдут под девизом «Спорт и я — друзья!». А начнется мероприятие с веселой зарядки. Участники будут проходить эстафеты: «Ловкачи», «Кенгуру», «Носильщики», «Быстрый мяч». Будьте
Сведения предоставлены организацией МБУК «Мойганский культурно- информационный центр досуга «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.