День сказок приурочен к 220-летию со дня рождения писателя Ганса Христиана Андерсена. Гости узнают о творчестве и интересных фактах из жизни писателя-юбиляра. Также ребята смогут принять участие в конкурсах «Угадай героя», «Продолжи сказку» и других.
Участники посмотрят мультфильмы, снятые по мотивам одноименных сказок писателя («Гадкий утенок», «Дюймовочка», «Снежная королева», «Дикие лебеди», «Стойкий оловянный солдатик»), а затем ознакомятся с книжной выставкой «Волшебные истории Г.Х. Андерсена».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.