Игровая программа «День смеха»
1 апреля в России и во многих странах мира отмечается День смеха. Это известный праздник, в который принято устраивать розыгрыши друзьям и близким. Главное, чтобы они не были обидными и опасными. Смех не просто полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма и даже продлевает жизнь. Смех и юмор — важнейшие факторы, позволяющие достигать очень преклонного возраста. И не просто жить долго, но и сохранять здоровье, остроту ума и память. Работники дома культуры проведут игровую программу для детей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Филиппенковский культурно-досуговый центр» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.