Методист Дома культуры Оксана Вячеславовна Сальтевская подготовила тематическую развлекательную программу для подростков. Мероприятие приурочено ко Дню смеха и будет состоять из нескольких этапов.
Во время разминки участникам предстоит под веселую музыку повторить веселые движения за ведущим. В основной части мальчикам и девочкам предстоит проявить творческие способности, а именно — изображать загаданные слова, танцевать под музыку, петь частушки и читать веселые истории. Даже самый грустный человек улыбнется!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.