Александр Сергеевич Пушкин-величайший российский поэт, имя и творчество которого широко известно во всем мире. Его стихи и поэмы переведены на многие языки мира. Пушкин был не просто гениальным поэтом, он также стал реформатором русского языка и культуры в целом. В ходе квест — игры: «Пушкин наше все…» участники расширят свой культурный кругозор, узнают о неизвестных фактах биографии А.С. Пушкина, перенесутся в Х1Х век один из самых противоречивые периодов истории. Вас ждут зашифрованные сказки Пушкина, его портреты, романсы и стихи, также вам предстоит вспомнить важные даты из жизни поэта. Все желающие могут принять участие в мине-викторине на знание биографии и литературного наследия поэта, а также в декламации его стихов. В конце мероприятия все участники получат библиографические закладки «Солнце русской поэзии» со списком художественных произведений А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Озинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.