«Сильны единством»
Урок содружества «Сильны единством»
День единения народов Беларуси и России — российский и белорусский праздник, отмечаемый на государственном уровне. в этот день в 1996 году был подписан договор о создании сообщества Беларуси и России президентом Б.Н. Ельциным, единение экономического пространства и законодательной базы стран. Ещё через год был подписан договор о Союзе Беларуси и России президентом А. Лукашенко. Благодаря этому договору было положено начало возрождению отношений между народами.
Сведения предоставлены организацией МБУК Янкульский СДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.