9 апреля В Старо-Турьинском сельском клубе состоится профилактическая беседа о вреде табакокурения под названием «Не погибай по наведению». В ходе мероприятия участники узнают о негативном воздействии никотина на организм. Это поможет им повысить уровень самосознания и ответственности за своё здоровье. Беседа будет способствовать формированию желания вести здоровый образ жизни и бережно относиться к своему телу.
В конце каждого этапа обсуждения будут подробно рассмотрены все полученные знания. В зале, украшенном иллюстрациями на тему здорового образа жизни, мы будем рады видеть всех желающих на этом важном профилактическом мероприятии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.