Девяностые нашли свое отражение в музыке. Если спросить у взрослого человека о тех годах, кто на тот момент был молод, то однозначно это время ностальгических музыкальных воспоминаний.
В Доме культуры города Ипатово пройдет концерт, который словно машина времени отправит зрителя в музыкальное путешествие в далекие 90-е и нулевые года. В концерте примут участие, не только любимые артисты жителей города, но и района.
Здесь прозвучат известные хиты: «Угонщица», «Твоя вишневая девятка», «Черемуха белая», «Ты меня не ищи», «Бухгалтер», «Посмотри в глаза», «Синие лебеди» и многие другие не менее популярные песни. Гости программы не только услышат, но и узнают увлекательные истории создания и написания этих композиций.
Также в программе мероприятия зрителей ждут интерактивные игры от ведущих: «Отгадай название сериала по музыкальной заставке», «Ленивые танцы» и «Реклама двигатель прогресса».
Не стоит отрицать, что песни 90-х обрели вторую жизнь и сейчас пользуются особым интересом у нынешней молодежи. Загадка этой популярности, наверное, в энергетике, которая заложена в этих хитах, которые тогда звучали из каждого «утюга», а их тексты навязали на зубах, а говорит это о том, что концерт будет интересен зрителю любого возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ипатовская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.