Мастер-класс «Волшебные петли»
На мастер-классе участники узнают о разнообразии изделий, которые можно связать крючком. Занятие начнется с краткого введения в историю вязания. Затем собравшиеся перейдут к практической части — освоению техник и приемов вязания.
Преподаватель продемонстрирует, как правильно держать инструмент, выбирать нити и создавать простые узоры. Вязание не только развивает творческие способности, но и помогает расслабиться, снять стресс. Мастер-класс по вязанию крючком — не только возможность освоить новое хобби, но и отличный способ провести время с пользой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.