26 апреля 2025 исполняется 139 лет со дня рождения великого татарского поэта — Габдуллы Тукая. В честь этого события в Апазовской сельской библиотеке с воспитанниками Апазовского детского сада будет проведен утренник. Библиотекарь расскажет детям о короткой и трудной жизни Г. Тукая, а также о его становлении поэтом. Затем дошкольникам будут заданы вопросы на знание жизни и творчества Г. Тукая. После этого детям будут представлены самые известные детские стихотворения Тукая. Дети поймут, как важно быть образованным и начитанным, узнают больше о культуре своего народа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.