Чем же богат погребок? Какие запасы мы уложили с осени в него? Это зависит от того, как мы летом потрудились, что у нас выросло, созрело и поспело.
В Косковском сельском Доме культуры состоится встреча любителей заготовок «Погребок». Присуствующие узнают много полезных советов на будущее, как можно быстро, вкусно и доступно приготовить различные соления на зиму. Каждый участник придет с той заготовкой, которая самая любимая в семье осталась на весну. И конечно, нужно будет поделиться друг с другом своими лучшими рецептами домашних заготовок на зиму. Рассказать, какие овощи, специи, приправы входят в ту или иную заготовку. Каждый участник сможет взять понравившийся рецепт в свою домашнюю копилку. Для того чтобы узнать, чей погребок более разнообразен, проведем викторину «Закатала в банки лето», ответят на вопросы кулинарной викторины, проведем игру «У меня в кастрюльке». Закончится мероприятие дружным чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовский районный КДЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.