Мероприятие пройдет в дружелюбной и теплой атмосфере, собрав детей разных возрастов.На мероприятии проверим знания детей о сказках, их воображение, творческие способности и умение работать в команде.
Началось интересное путешествие с яркого приветствия, которое познакомило участников с правилами игры.
Ребята разделились на команды и отправились в путешествие.
Каждый раунд викторины был посвящен различным аспектам сказок: от классических произведений до современных интерпретаций.
Вопросы варьировались от простых — «Как зовут главного героя сказки «Красная Шапочка?», до более сложных — «Кто написал сказку «Алиса в стране чудес?», но юные путешественники успешно справились с заданиями, активно участвуя и охотно отвечая на все вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.