Сказочный дилижанс «Волшебная страна Андерсена»
Мало на свете людей, кому не знакомо имя великого писателя Ганса Христиана Андерсена. На произведения этого мастера пера, труды которого переведены на 150 языков мира, выросло не одно поколение.
Сказочный дилижанс «унесет» участников встречи в волшебную страну Андерсена. Где ребята поближе познакомятся с биографией и творчеством замечательного датского сказочника и с его произведениями.
В конце встречи ребята ответят на вопросы викторины, кроссворда по произведениям и биографии писателя и пройдет мастер-класс по изготовлению тюльпана для Дюймовочки и бумажного кораблика для Оловянного солдатика.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.