Между величайшими отрогами Гималаев стоит красивый замок — жилище людей. Несколько ученых, философов, исследователей и изобретателей недавно поселилось в нем. Разочарование в людях и радостях жизни загнало героев в уединение и соединило в братскую отшельническую семью. О чем же мечтают эти высокоинтеллектуальные отшельники? Разумеется о том, как сделать так, чтобы каждый человек смог полететь в космос. Четверо ученых, фанатично преданных науке, разрабатывают дерзкий план первого космического путешествия. Они делают расчеты, проектируют и строят космический корабль, а затем, прихватив с собой двух любознательных девушек, стартуют с Земли. Зритель станет свидетелем взлета с тяжкими перегрузками и парения космонавтов в невесомости. Затем будет строительство космической оранжереи и поедание выращенных огурцов и яблок, выход в открытый космос и даже высадка на Луну. И все это — с впечатляющими спецэффектами, яркими костюмами и искрящимся весельем. Отчаянные мечтатели… Но мечтам их суждено сбыться!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.