Беседа ко дню космонавтики «Через тернии к звёздам»
12 апреля — день, когда человечество открыло новую эру, устремившись к звездам. Полет Юрия Гагарина стал символом мужества, технологического прогресса и безграничных возможностей. Это событие объединило людей всего мира, вдохновив на новые открытия и свершения. Сегодня космос перестал быть недостижимой мечтой. Спутниковая связь, навигация, исследования дальних планет — все это стало реальностью благодаря усилиям ученых, инженеров и космонавтов. Продолжим изучать Вселенную, разгадывать ее тайны и искать ответы на фундаментальные вопросы. Сегодня в День космонавтики — вспомним о прошлом, заглянем в будущее. Какие горизонты откроются в освоении космоса? Какие технологии позволят преодолеть новые расстояния? Узнаем сегодня в ходе беседы ответы на вопросы определяющие место во Вселенной.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.