Программа «Космоночь»

С 11 апреля по 12 апреля 2025
от 350 руб.

Апрель неспроста называют космическим. Именно в апреле Гагарин совершил свой знаменитый полет и стал первым человеком, побывавшим в космосе. В апреле была запущена первая пилотируемая орбитальная станция «Салют». И первый пуск всем знакомой ракеты «Протон-М» тоже состоялся в апреле.

В День космонавтики в музее стартует самое космическое событие в Ханты-Мансийске! Это мероприятие стало музейной традицией.

В программе:

  • космическая игра с VR-оборудованием;
  • квиз;
  • «Секретные материалы»;
  • гонки пылесосов и многое другое.

Не упустите возможность окунуться в мир звезд и галактик вместе с музеем! Вход в тематических костюмах приветствуется.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
1 апреля

Сведения предоставлены организацией БУ «Музей Природы и Человека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна