Литературный час «С пером в руке, с любовью в сердце»
3 апреля исполняется 105 лет со дня рождения Юрия Нагибина, советского и российского писателя, журналиста, сценариста и автора мемуаров. Этой дате будет посвящен литературный час «С пером в руке, с любовью в сердце». Его называли очень гибким человеком, умевшим прекрасно подстраиваться под требования цензуры. Но произведения Нагибина никак нельзя назвать однодневками, все они являются эталонами классической прозы.
Библиотекарь расскажет о детстве и юности писателя. Посмотрим презентацию о жизни и творчестве писателя «Страницы истории-страницы жизни. Юрий Нагибин»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.