В современном мире человечество шагнуло далеко вперед: нет ничего невозможного! Все к вашим услугам: лекарства от неизлечимых болезней, наушники с переводом любого языка в реальном времени, экскурсии на Луну– все для вас, пожалуйста! А как насчет машины времени, чтобы прогуляться лет на сто назад? С изобретением искусственного интеллекта
возможно и это! Но не надо забывать, что начиналось все с банальной человеческой фантазии — «а что, если бы…?».
Поэтому, нет ничего легче, чем вообразить, что, придя на концерт, человек совершит небольшую прогулку по временным эпохам!
Зрители– старшеклассники услышат музыку разных эпох на таких инструментах, как: флейта, скрипка, орган, фагот. Познакомятся с творчеством композиторов: И.С. Баха, А.Вивальди, Ф.Верачини, Ж.Ибера, О.Новачека, Д. Шостаковича, А.Хачатуряна.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Павлово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.