Как противостоять фальсификации истории
24 апреля 2025 года в Большом читальном зале Костромской областной универсальной научной библиотеки состоится лекция в цикле «Лекторий Zиновьев».
Доктор философских наук, профессор Костромского государственного университета Виталий Юрьевич Яковлев выступит перед костромскими студентами с лекцией «Историю переписывают проигравшие: манипуляция сознанием в фальсификации истории Великой Отечественной войны».
Кто и с зачем пытается переписать историю Великой Отечественной Войны? Как можно бороться с фальсификацией и защитить историческую правду? Над этими и многим другими вопросами предстоит поразмышлять участникам встречи.
Начало встречи в 15:30. Вход по читательскому билету.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.