Программа «Уфа предпринимательская дореволюционная»

С 1 апреля по 30 апреля 2025
6+
от 1250 руб.

Участники экскурсии смогут погрузиться в историю развития бизнеса в Уфе в XIX и начале XX веков. Они узнают о знаменитых предпринимателях того времени и о том, что лежало в основе их деятельности.

Особое внимание будет уделено истории Ф. Чижова, В. Виденеева, И. Базилевского и других купцов, которые внесли значительный вклад в развитие Уфы, ее культуры и архитектуры.

Продолжительность экскурсии составит полтора часа. Маршрут пройдет по периметру Гостиного двора, а также по улицам Ленина, Пушкина, Коммунистической, Карла Маркса и Мустая Карима.

Экскурсия начинается в Музее истории города Уфы.

Для групп от 10 человек.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
2 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей истории города Уфы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна