Громкие чтения «Я читаю книги о войне»
8 мая в сельской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное 80-летию Победы. Библиотекарь будет читать вслух стихи поэтов о войне, а читатели смогут присоединиться и прочитать свои произведения.
Мероприятие будет сопровождаться книжной выставкой «Книги о войне». На ней будут представлены произведения таких авторов, как: Б.Ф. Султанбеков «Трагические судьбы», А.Л. Летвин «Запрет на жизнь», М. Джалиль «Красная ромашка», Фатих Карим «Сборник стихотворений», Гази Кашшаф «По завещанию Мусы Джалиля» и многие другие.
Библиотекарь расскажет читателям о ветеранах войны села, представит их фотографии и познакомит с выставкой.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.