Концерт с песнями военных лет
В электростальской специализированной библиотеке семейного чтения «Очаг» в рамках любительского объединения «С семьёй и для семьи» состоится литературно-музыкальная композиция «Встречи с вокальной музыкой военных лет».
2025-й — год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Этому юбилею посвящена праздничная программа, в которой прозвучит советская музыка военных лет, а также классические композиции и песни народов мира. Программу подготовили ученики детской музыкальной школы имени Ж.И. Андреенко под руководством педагога Елены Захаровой и концертмейстера Екатерины Нестеровой.
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.