Познавательно–игровая программа «Зарядку делаем, бегаем и прыгаем»
В начале мероприятия сказочный доктор Пилюлькин проверит чистоту рук и ушей, проведёт с участниками танцевальную зарядку. Конечно же, поощрит «витаминками» за правильные ответы на вопросы викторины о гигиене и санитарии. Затем «пациенты» доктора Пилюлькина, разделившись на команды, примут участие в спортивных конкурсах. Завершится мероприятие игрой в баскетбол, где корзиной для броска мяча послужит простая бумажная коробка. Вот так через весёлое мероприятие пройдёт путешествие в мир спорта, и все получат активный и позитивный заряд энергии и жизненных сил.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.