Концерт «Снежные узоры»
Незабываемое шоу подарит вам множество эмоций и впечатлений. Чародинский государственный концертный коллектив «Поющая Чарода» представит обновленную программу «Снежные узоры».
Зрители смогут совершить предновогоднее путешествие в мир народного творчества, песен и танцев Дагестана. В программе произведения на лезгинском, даргинском, лакском, кумыкском языках. В основе репертуара народные песни на родном аварском языке в исполнении народных артистов Абдулы Магомедмирзаева и Абакара Омаргаджиева, Далгата Кантулова и молодых солистов, которые демонстрируют не только певческое искусство, но и танцевальные таланты.
Гости смогут насладиться лирическими и патриотическими народными песнями, а также стихами аварских писателей. Программа хора состоит из народных и современных произведений. Своеобразное звучание мужских голосов, оригинальная интерпретация дагестанских мелодий, красота народных интонаций и ритмов и энергия исполнителей не оставят слушателей равнодушными.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Поющая Чарода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.