Мастер-класс «Декорирование пасхального яйца»
Наталья Каверина, заведующая Костино-Отдельским сельским домом культуры, начала мероприятие с рассказа о традициях празднования Пасхи и о том, как они появились.
Затем она посвятила детей в традиционные методы росписи яиц, продемонстрировав технологию нанесения узора, и познакомила их с яйцами «писанками» и «крашенками».
После этого каждый ребёнок получил возможность попробовать самостоятельно создать сувенирное пасхальное яйцо, используя свою фантазию. Этот рукотворный сувенир станет украшением праздника и отличным подарком для родных и близких.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.