Развлекательное мероприятие для школьников «Смехотерапия»
Этот праздник, известный как 1 апреля, давно стал символом радости и веселья. В этот день в Доме культуры вас ждет увлекательное мероприятие, посвященное Дню юмора и смеха.
Вас ждут не только забавные розыгрыши и шутки, но и интересные факты о том, как празднуют День смеха в разных уголках мира. Вы узнаете, какие необычные традиции существуют в других странах и как они отличаются от наших.
Но это еще не всё! Мы подготовили для вас массу интерактивных игр и конкурсов. Попробуйте себя в игре «Угадай ответ», где нужно будет проявить свою смекалку и чувство юмора. Музыкальные сценки добавят нотку творчества и вдохновения, а шуточные конкурсы подарят море позитива и хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.