Игра путешествие «Путешествие по сказкам Г.Х. Андерсена»
Каждый из нас в детстве оказывался в мире волшебства, где сказочные герои оживали на страницах книг. Путешествие по сказкам Г.Х. Андерсена дает возможность не только вспомнить любимые истории, но и активно научиться анализировать поступки персонажей. В ходе занятия дети погрузятся в мир творчества известного автора и увидят, как знакомые сюжетные линии переплетаются в увлекательные задания.
Сказки Ганса Христиана Андерсена несут нам добро, свет и красоту. Волшебные истории, придуманные великим фантазером, — это целый мир, который остается с человеком на всю жизнь. Они делают нас добрее и великодушнее, учат видеть прекрасное во всем.
Библиотекарь расскажет детям о великом сказочнике и познакомит с его самыми известными произведениями: «Русалочка», «Гадкий утенок», «Стойкий оловянный солдатик».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.