Ещё совсем немного и наступит православный праздник- Пасха.Пасха — очень красочный праздник, наполненный своими традициями.При подготовке к празднику неотъемлемой частью становится изготовление сувениров для подарков своим родным.В преддверии праздника сотрудники Дома культуры проведут с детьми мастер класс по изготовлению поделок.Создать поделки на Пасху своими руками для детей задача интересная и увлекательная.Во время работы ребята познакомятся с историей светлого праздника и его традициями.Каждый ребенок сможет сделать на свой вкус оригинальный сувенир.Для работы потребуются: ножницы, клей, цветной картон и цветная бумага и яркие атласные ленточки и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Заокский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.