Историческая драма. На семью Брагиных, владеющих небольшим магазинчиком, неожиданно сваливается гигантская проблема. Судебный пристав предъявляет им иск непотребного размера по долгам пропавшего брата. Дело не оспорить, срок расчетов — два месяца. Иначе главу семьи, отца двоих детей, ожидает суд и каторга. Но когда уже не на что надеяться и остается только одно — бежать в глухое поселение, приходит неожиданное спасение. Найденная золотая жила избавляет семью от долга, но обрекает на новое испытание.
Фильм «Золото» снят по мотивам романа «Дикое счастье» Дмитрия Мамина-Сибиряка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Черемисиновский ЦДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.