Ежегодно 22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли. В этот день жители деревни Муракаево выходят на субботник, чтобы навести порядок на территории сельского поселения.
Для детей проводится профилактическая работа. Им напоминают о страшных экологических катастрофах, чтобы каждый задумался о том, как он может помочь в решении экологических проблем.
В честь этого знаменательного дня в сельском клубе состоится экологическая игра-путешествие по станциям. В игре примут участие две команды по пять человек. Участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с матушкой-землёй, по разным тематикам.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.