«Раз смешинка, два смешинка»Игровая программа

Событие завершилось
12+

День смеха — это всемирный праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля. В этот день разыгрывают своих друзей, знакомых или просто подшучивают, ведь добрый, весёлый смех — это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни! Программа составлена забавными и шуточными  заданиями.  Во время занятия всех участников ожидают интересные и смешные игры: «Угадай ответ», где нужно будет выбрать правильный ответ на каверзные вопросы, смешные маленькие миниатюры: «Предприимчивый малыш», «Дружеская помощь», а так же шуточные «Накорми соседа», «Мумия», «Надуй и лопни». Гости многое узнают нового с помощью игр и конкурсов. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна