В этот раз в стране отмечается Пасха 20 апреля, и празднование сопровождается дарением подарков. Стремясь поддержать эту прекрасную традицию и привнести в нее частичку творчества, участникам мастер-класса предложено своими руками создать из цветной бумаги, картона и различных украшений красочные праздничные объемные аппликации.
Обратите внимание, что изготовление объемных аппликаций весьма полезно для детей, поскольку развивает мелкую моторику, способствует формированию пространственного и образного мышления, а также влияет на развитие эстетического вкуса. Работы, выполненные с любовью, станут приятным подарком на Пасху родным и близким.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.