На всех одна планета по имени Земля
День защиты Земли — это международный экологический праздник, который отмечается 30 марта. Его цель — привлечь людей к проблемам окружающей среды, напомнить о важности бережного отношения к природе и необходимости сохранения планеты для будущих поколений.
Земля — это не только уникальная планета Солнечной системы, это еще и благодатный дом для каждого живущего на этой планете человека.
В Ольской центральной библиотеке им. И.А. Варрена открыта книжная выставка «На всех одна планета по имени Земля».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ольская центральная библиотека им. И. А. Варрена» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.